您现在的位置:天津医科大学临床医学院>> 学生处>> 奖勤助贷>>正文内容

2015-2016学年度天津市人民政府奖学金、国家励志奖学金、助学金公示

公    示

 

依据国家财政部、教育部及市教委相关文件,按照《天津医科大学临床医学院人民政府奖学金管理暂行办法实施细则》、《天津医科大学临床医学院国家励志奖学金管理暂行办法实施细则》、《天津医科大学临床医学院国家助学金管理暂行办法实施细则》评选要求,我院本着公开、公平、公正、择优的原则,组织了对2015-2016学年天津市人民政府奖学金,2015-2016学年国家励志奖学金、2016-2017学年国家助学金的评审,现将评选结果公示如下:

    一、2015-2016学年天津市人民政府奖学金:8名

 

序号

学生姓名

院系

专业

学号

1

王宁

医学系

临床医学

1211050320

2

张文策

医学系

临床医学

1401010526

3

琚玉贤

医学系

临床医学

1405010108

4

王姝瑶

医学系

医学检验技术

1401060121

5

吴潇

护理学系

护理学

1502010820

6

黄莎莎

口腔医学眼视光学系

口腔医学

1303010107

7

张思宇

口腔医学眼视光学系

眼视光学

1403020329

8

姬旭东

法学系

法学

1304010113

 

二、2015-2016学年国家励志奖学金:101名

 

序号

学生姓名

专业

学号

序号

学生姓名

专业

学号

1

应文伟

临床

1301010223

52

项海云

护理学

1302010621

2

南方雨

临床

1301010917

53

左满芳

护理学

1302010830

3

陈莹莹

临床

1301010704

54

赵璐

护理学

1402010433

4

王文益

临床

1301010621

55

李一迪

护理学

1402010512

5

卢洲

临床

1301010116

56

范文鹏

护理学

1402010604

6

王秀娟

临床

1301011325

57

田莎

护理学

1402010619

7

祁定雯

临床

1301011618

58

张新越

护理学

1402010630

8

曹源

临床

1211020703

59

冯丹

护理学

1402010704

9

柴竹洁

临床

1211060202

60

姜惠萍

护理学

1502011006

10

赵亚男

临床

1301011429

61

吴美莹

护理学

1502010617

11

李焕

临床

1211020907

62

唐钰

护理学

1502010716

12

王玉婷

临床

1401010120

63

张慧敏

护理学

1502010522

13

张烨

临床

1401010326

64

张晓蓉

护理学

1502010422

14

刘毅杰

临床

1401010613

65

张盈盈

护理学

1502010124

15

唐银梅

临床

1401010619

66

王雨普

护理学

1502010117

16

潘强强

临床

1401010716

67

李琳

口腔医学

1211020408

17

杜晓英

临床

1304010202

68

魏珺颉

口腔医学

1211050220

18

梁晓东

临床

1401011210

69

黄馥婷

口腔医学

1303010407

19

蒋薇薇

临床

1401011207

70

李童瑶

口腔医学

1403010507

20

焦阳

临床

1401011408

71

夏文斯

口腔医学

1305010115

21

韩佳慧

临床

1401011105

72

侯小雅

口腔医学

1403010504

22

邱若琼

临床

1403010211

73

陈润智

口腔医学

1303020201

23

赵双喜

临床

1403020235

74

罗斯

口腔医学

1404020314

24

杨丽停

临床

1403020326

75

颜智渊

口腔医学

1503010316

25

杨磊

临床

1501010619

76

蔡晓燕

口腔医学

1503010301

26

刘玉顺

临床

1403020213

77

陈星宇

口腔医学

1503010102

27

薛顺兰

临床

1403020225

78

贾梦珂

口腔医学

1503010804

28

王君

临床

1501010916

79

张一星

眼视光学

1303020223

29

陈明玥

临床

1401020303

80

陆丹梅

眼视光学

1403020315

30

王诗琴

临床

1501011418

81

陈慧慧

眼视光学

1503020401

31

廖娜娜

临床

1501011508

82

尹波

眼视光学

1503020123

32

张志豪

临床

1403020132

83

杨博

药学

1304020118

33

陈思蓉

临床

1501011702

84

蔡姗姗

药学

1304020403

34

王东波

临床

1501011713

85

罗梦月

药学

1404020214

35

刘若南

临床

1501011809

86

刘春霞

药学

1404020212

36

谭利娅

临床

1403020218

87

张潇予

药学

1404020128

37

张玉洁

临床

1403020233

88

田野

药学

1504020215

38

焦凤

影像

1301020107

89

高琼琼

药学

1504020402

39

张丽花

影像

1305010120

90

张泽

法学

1304010230

40

马含锐

影像

1401020315

91

邵芝杰

法学

1304010215

41

张金霞

影像

1401020330

92

温欣童

法学

1404010317

42

艾德山

影像

1501020101

93

刘建伟

法学

1404010306

43

朱文雁

影像

1501020328

94

张吉

法学

1504010225

44

董天佑

影像

1501020204

95

茹佳冰

法学

1504010113

45

张夏青

检验

1301060324

96

束跃天

公管

1305020220

46

张洁

检验

1401060127

97

孙永珍

市场营销

1305010217

47

郭芹瑜

检验

1401060307

98

王欣

公管

1405020311

48

高尧越

检验

1501060303

99

李帅

市场营销

1405010212

49

孙淼

护理学

1302010317

100

冉朝霞

公管

1505020215

50

李岳

护理学

1211020420

101

范新华

市场营销

1505010204

51

任璐

护理学

1302010613

 

 

 

 

三、2016-2017学年国家助学金:598名

 

序号

姓名

等级

学号

专业

序号

姓名

等级

学号

专业

1

贺自强

一等

1211010107

临床

300

康芳

二等

1111020106

临床

2

唐昭银

一等

1211010518

临床

301

李建妃

二等

1211010210

临床

3

余珠

一等

1111020625

临床

302

姚军

二等

1211010526

临床

4

张望

一等

1111020628

临床

303

刘杜娟

二等

1211011609

临床

5

王小莉

一等

1211010619

临床

304

董国赟

二等

1211010905

临床

6

李新杰

一等

1211010509

临床

305

王宏丽

二等

1211011318

临床

7

张瑞雪

一等

1211010708

临床

306

王潇

二等

1211011618

临床

8

王修娟

一等

1211011619

临床

307

刘畅

二等

1301010811

临床

9

姚有菊

一等

1211011524

临床

308

赵文英

二等

1301018228

临床

10

李顺清

一等

1211010211

临床

309

刘靖

二等

1301010516

临床

11

万荣斌

一等

1211010914

临床

310

孟昊

二等

1301010717

临床

12

王彤

一等

1211011020

临床

311

 常淑珍 

二等

1301011402

临床

13

李国娥

一等

1211011311

临床

312

邓珊

二等

1301011403

临床

14

蒋天琪

一等

1211011606

临床

313

易万兰

二等

1301011126

临床

15

张刚

一等

1301010129

临床

314

贾锐军

二等

1301011310

临床

16

张志斌

一等

1301010828

临床

315

李迪

二等

1211050105

临床

17

张玉

一等

1301010227

临床

316

王月辉

二等

1303020315

临床

18

王欢

一等

1301010420

临床

317

王私荣

二等

1401010320

临床

19

胡延智

一等

1301010207

临床

318

王佳丽媛

二等

1401010718

临床

20

张炜晨

一等

1301010827

临床

319

董金波

二等

1401010805

临床

21

李婉娥

一等

1301010308

临床

320

孙倩英

二等

1401010818

临床

22

李慧

一等

1301010307

临床

321

高华丽

二等

1401011405

临床

23

赵晶晶

一等

1301011028

临床

322

吴霜

二等

1401011320

临床

24

李容娇

一等

1301010510

临床

323

尹罡

二等

1401011624

临床

25

颜晓珺

一等

1301010422

临床

324

于秋颖

二等

1401011222

临床

26

殷琳

一等

1301011530

临床

325

罗正丽

二等

1501010512

临床

27

白智滨

一等

1301011101

临床

326

刘小杰

二等

1501010211

临床

28

王兰

一等

1301011221

临床

327

凌国强

二等

1405020211

临床

29

樊斌

一等

1301011603

临床

328

李洁琼

二等

1501010908

临床

30

张文虎

一等

1211060106

临床

329

王慈航

二等

1501010113

临床

31

常开丽

一等

1211020401

临床

330

李健敏

二等

1501010707

临床

32

王琴

一等

1301011324

临床

331

吴涵

二等

1501010715

临床

33

沙茹

一等

1301011419

临床

332

王璐源

二等

1501011515

临床

34

刘丽

一等

1211021112

临床

333

陈金

二等

1501011901

临床

35

马虹雨

一等

1401010115

临床

334

扎西措姆

二等

1501012019

临床

36

杨梓琪

一等

1401010125

临床

335

陈彬

二等

1501011101

临床

37

赵姣姣

一等

1401010227

临床

336

胡欣

二等

1501011306

临床

38

刘玉增

一等

1401010313

临床

337

许奎元

二等

1501011319

临床

39

马晓

一等

1401010413

临床

338

龙怀玉

二等

1501011412

临床

40

张文策

一等

1401010526

临床

339

杨剑兴

二等

1501011619

临床

41

胡芬

一等

1401010708

临床

340

魏兵燕

二等

1601010418

临床

42

郑小利

一等

1401010727

临床

341

姚涛

二等

1601010422

临床

43

谷明西

一等

1301010804

临床

342

刘昊

二等

1601010412

临床

44

胡民

一等

1401011605

临床

343

王泽博

二等

1601010416

临床

45

张元

一等

1401011125

临床

344

方定丰

二等

1601010604

临床

46

高小惠

一等

1401010905

临床

345

魏晋媛

二等

1601010325

临床

47

央金

一等

1401011228

临床

346

张晓燕

二等

1601010829

临床

48

唐灵梅

一等

1401011017

临床

347

徐海鑫

二等

1601010326

临床

49

张世龙

一等

1401010925

临床

348

杨艳

二等

1601011121

临床

50

余明艳

一等

1401011123

临床

349

李佳佳

二等

1601011011

临床

51

邢可可

一等

1303020316

临床

350

张永海

二等

1504010325

临床

52

曹福开

一等

1401011301

临床

351

钟清林

二等

1601011629

临床

53

马海沙

一等

1401011412

临床

352

牛玉霞

二等

1601011016

临床

54

房淑霞

一等

1501010304

临床

353

董四英

二等

1601011403

临床

55

张欢欢

一等

1501010320

临床

354

武艳红

二等

1601011620

临床

56

郭粹

一等

1403020205

临床

355

李慧慧

二等

1301060309

检验

57

刘文韬

一等

1501010109

临床

356

聂玉妹

二等

1301060212

检验

58

朱文静

一等

1501010122

临床

357

张培培

二等

1401060328

检验

59

全刀知草

一等

1501010111

临床

358

刘怡

二等

1401060315

检验

60

王红民

一等

1501010515

临床

359

陆艳

二等

1501060412

检验

61

何松

一等

1501010405

临床

360

曾瑜

二等

1601060125

检验

62

葸爱平

一等

1501011019

临床

361

牛广萍

二等

1601060314

检验

63

陈悦

一等

1501010702

临床

362

李梦熙

二等

1601060413

检验

64

赵雪艳

一等

1501010822

临床

363

张丽丽

二等

1301020226

影像

65

朱菲

一等

1501010823

临床

364

何阳

二等

1401020107

影像

66

崔纹硕

一等

1501010303

临床

365

张钰

二等

1401020331

影像

67

陈忠阳

一等

1403020202

临床

366

曹宇

二等

1401020301

影像

68

蒋忠义

一等

1501011107

临床

367

陈金明

二等

1501020103

影像

69

缪聪

一等

1501011114

临床

368

汪晓雯

二等

1501020318

影像

70

张乃亮

一等

1405020126

临床

369

李凤凤

二等

1501020209

影像

71

郭莹

一等

1501011204

临床

370

李连秀

二等

1601020111

影像

72

刘萌萌

一等

1501011310

临床

371

宋倩倩

二等

1601020416

影像

73

吴迪

一等

1403020122

临床

372

褚晓彤

二等

1302010502

护理

74

王庭芝

一等

1501011516

临床

373

吴芳

二等

1211020424

护理

75

李摇伟

一等

1404020311

临床

374

周倩

二等

1302010130

护理

76

阮大鹏

一等

1501011613

临床

375

任梦雨

二等

1302010614

护理

77

赵青豫

一等

1501011623

临床

376

梁嘉颖

二等

1302010606

护理

78

陈将梅

一等

1501011801

临床

377

曹嘉莉

二等

1402010102

护理

79

曾利

一等

1501011819

临床

378

王燕

二等

1402010120

护理

80

姚敦彪

一等

1501012018

临床

379

李宴敏

二等

1402010309

护理

81

石怀成

一等

1404010311

临床

380

袁亚旦

二等

1402010529

护理

82

李启霞

一等

1501012008

临床

381

靳星

二等

1402010509

护理

83

魏宝珊

一等

1601010520

临床

382

张艳青

二等

1402010532

护理

84

黄  程

一等

1601010507

临床

383

张林林

二等

1402010729

护理

85

刘晨

一等

1502010610

临床

384

王春鸽

二等

1502010214

护理

86

陈丹

一等

1601010102

临床

385

杨红

二等

1502010220

护理

87

孟宗慧

一等

1601010317

临床

386

杨萌

二等

1502010620

护理

88

马嘉乐

一等

1601010215

临床

387

李虹庆

二等

1502010807

护理

89

张裕

一等

1504020522

临床

388

雷万秀

二等

1502011007

护理

90

杨罗正

一等

1601010327

临床

389

万建娥

二等

1502011016

护理

91

余敬

一等

1601010626

临床

390

刘晓曼

二等

1602010308

护理

92

薛海龙

一等

1601010726

临床

391

韩胜杰

二等

1602010905

护理

93

房利权

一等

1601010804

临床

392

陈昕玉

二等

1602010703

护理

94

白玛曲珍

一等

1601010201

临床

393

盛凡

二等

1602010312

护理

95

韦义铖

一等

1601010222

临床

394

王娜

二等

1505010122

护理

96

韩晨璐

一等

1601010606

临床

395

杜盼

二等

1602010204

护理

97

马钰

一等

1601010115

临床

396

郑小凤

二等

1602010222

护理

98

武思劭

一等

1601010121

临床

397

奎晓蓉

二等

1602010507

护理

99

韩盛杰

一等

1601011306

临床

398

王宁

二等

1602010315

护理

100

牛幸栋

一等

1601011112

临床

399

陈忠兰

二等

1211030403

口腔

101

王国琴

一等

1601011520

临床

400

黄晨

二等

1211030305

口腔

102

汤田田

一等

1601011519

临床

401

张灿

二等

1303010426

口腔

103

张鑫

一等

1502010224

临床

402

黄鑫

二等

1303010507

口腔

104

王可欣

一等

1601010914

临床

403

谢爽

二等

1303010524

口腔

105

鲍统晶

一等

1601011101

临床

404

吴林子

二等

1403010217

口腔

106

闫康霞

一等

1601011221

临床

405

于颖慧

二等

1403010322

口腔

107

李熙蕾

一等

1601011109

临床

406

雷晨阳

二等

1403010108

口腔

108

马源艺

一等

1601011213

临床

407

史楷烽

二等

1403010613

口腔

109

韩石花

一等

1601011406

临床

408

叶培钰

二等

1402010826

口腔

110

徐志东

一等

1601011524

临床

409

陈星臣

二等

1405020102

口腔

111

李雪滢

一等

1601010907

临床

410

刘媛

二等

1503010309

口腔

112

向秋霖

一等

1601011118

临床

411

奚志彬

二等

1503010614

口腔

113

杨雪

一等

1601011525

临床

412

金辉

二等

1603010407

口腔

114

黄青

一等

1301060207

检验

413

沈晓波

二等

1603010413

口腔

115

郭可心

一等

1301060304

检验

414

宋佩遥

二等

1503020216

口腔

116

李雪

一等

1301060210

检验

415

何珍兴

二等

1503020306

视光

117

李文幸

一等

1401060108

检验

416

孟睿晨

二等

1503020213

视光

118

苏秦鑫

一等

1401060218

检验

417

唐伟东

二等

1503020416

视光

119

文成

一等

1401060222

检验

418

刘宁

二等

1503020410

视光

120

孙海彦

一等

1501060116

检验

419

马文娟

二等

1503020412

视光

121

张晨霞

一等

1501060126

检验

420

叶国辉

二等

1503020122

视光

122

单妍妍

一等

1501060202

检验

421

廖世英

二等

1304020210

药学

123

肖恒娅

一等

1601060121

检验

422

郭润芳

二等

1304020105

药学

124

张志华

一等

1601060127

检验

423

周宁

二等

1304010134

法学

125

孙坤妹

一等

1601060219

检验

424

马晓雅

二等

1404020415

药学

126

王永栋

一等

1601060323

检验

425

余焕焕

二等

1404020324

药学

127

董诗浥

一等

1601060403

检验

426

郑婉如

二等

1404010122

法学

128

孔盼盼

一等

1301020108

影像

427

黄蕊

二等

1504020105

药学

129

李敏敏

一等

1301020109

影像

428

陈海潮

二等

1504020301

药学

130

王梦婷

一等

1401020127

影像

429

罗秀珍

二等

1504020510

药学

131

魏鑫鑫

一等

1401020325

影像

430

孙华荣

二等

1504020513

药学

132

苗春雷

一等

1401020219

影像

431

朱远明

二等

1501011721

法学

133

谢彩霞

一等

1401020326

影像

432

廖想想

二等

1504010108

法学

134

王蓉

一等

1401020128

影像

433

杨玉洲

二等

1604020122

药学

135

张建桃

一等

1501020126

影像

434

柳洋洋

二等

1604020313

药学

136

黄秋究

一等

1501020207

影像

435

冶丽珺

二等

1604020322

药学

137

侯会玉

一等

1501020305

影像

436

刘洪兰

二等

1604020214

药学

138

胡林正

一等

1501020429

影像

437

张雅楠

二等

1604020125

药学

139

刘德增

一等

1501020414

影像

438

赵德艳

二等

1604020327

药学

140

任美合

一等

1601020117

影像

439

张慧

二等

1604010125

法学

141

张凯

一等

1601020428

影像

440

赵学旗

二等

1604010132

法学

142

覃燕飞

一等

1601020314

影像

441

于佳易

二等

1305020231

公管

143

姜博

一等

1601020207

影像

442

徐明灶

二等

1405020312

公管

144

戴依珊

一等

1601020203

影像

443

李娟

二等

1405010110

营销

145

秦昕

一等

1302010612

护理

444

雷荣念

二等

1505020308

公管

146

张佳佳

一等

1302010124

护理

445

刘亚欣

二等

1505010110

营销

147

段会芳

一等

1302010204

护理

446

牛泽林

二等

1505010114

营销

148

刘贺鑫

一等

1302010210

护理

447

蒋茹倩

二等

1605020308

公管

149

郑济华

一等

1302010228

护理

448

姚权发

二等

1605010225

营销

150

刘德雅

一等

1302010409

护理

449

王琴

二等

1605020220

公管

151

旦史拉姆

一等

1302010430

护理

450

徐静

三等

1211010301

临床

152

蒋沐禾

一等

1302010507

护理

451

孙良永

三等

1111010318

临床

153

杨草原

一等

1302010724

护理

452

高田田

三等

1211010709

临床

154

彭鑫

一等

1302010810

护理

453

晁芙蓉

三等

1211010102

临床

155

申晓金

一等

1302010415

护理

454

刘恒

三等

1211011007

临床

156

杜金霞

一等

1402010305

护理

455

雷生霞

三等

1211011409

临床

157

顿新然

一等

1402010405

护理

456

谈梅

三等

1211011419

临床

158

雷霞

一等

1402010409

护理

457

辛晓健

三等

1301010527

临床

159

张庭庭

一等

1402010431

护理

458

唐起峰

三等

1301010316

临床

160

段朝悦

一等

1402010404

护理

459

洪凡

三等

1301010107

临床

161

逯宇虹

一等

1402010514

护理

460

胡亚梨

三等

1301010832

临床

162

刘晴

一等

1402010713

护理

461

南夏

三等

1301010719

临床

163

罗婷婷

一等

1402010715

护理

462

范艳琴

三等

1301010132

临床

164

郑菊

一等

1402010732

护理

463

梁羽平

三等

1211060215

临床

165

战颖

一等

1402010828

护理

464

谢丹丹

三等

1211090212

临床

166

刘丹

一等

1402010814

护理

465

徐翃燕

三等

1301011225

临床

167

崔晓冬

一等

1502010102

护理

466

李威风

三等

1301011514

临床

168

荆晓雪

一等

1502010106

护理

467

刘丽君

三等

1301011612

临床

169

牛丽荣

一等

1502010313

护理

468

赵茜

三等

1211050129

临床

170

王新雨

一等

1502010318

护理

469

盛鑫强

三等

1401010318

临床

171

张亚

一等

1502010326

护理

470

王婷

三等

1401010416

临床

172

史周正

一等

1502010412

护理

471

吕鑫

三等

1304020414

临床

173

李迎雯

一等

1502010508

护理

472

边亚萍

三等

1401010802

临床

174

秦亚梅

一等

1502010514

护理

473

李新业

三等

1401010811

临床

175

肖维红

一等

1502010519

护理

474

杨子怡

三等

1401011421

临床

176

孔令环

一等

1502010707

护理

475

叶甜甜

三等

1303020121

临床

177

李美潼

一等

1502010808

护理

476

贾志国

三等

1401011007

临床

178

刘莉

一等

1502010811

护理

477

张雪莲

三等

1401010926

临床

179

费亚雪

一等

1502010902

护理

478

李承浩

三等

1501010308

临床

180

何锦涛

一等

1602010305

护理

479

杨婷婷

三等

1404020423

临床

181

张瑞莲

一等

1602011023

护理

480

蒋小倩

三等

1501010907

临床

182

何崤琥

一等

1602010805

护理

481

赵文峰

三等

1501010521

临床

183

李倩茹

一等

1602010208

护理

482

郭佳欢

三等

1501010705

临床

184

郑海桃

一等

1602010324

护理

483

李智为

三等

1501010708

临床

185

梁正梅

一等

1602010412

护理

484

尹小芳

三等

1501010819

临床

186

孟智强

一等

1602010114

护理

485

刘芳芳

三等

1501011609

临床

187

李丽芳

一等

1602010410

护理

486

肖采云

三等

1501011618

临床

188

解锐琪

一等

1602010808

护理

487

孙爱平

三等

1501011712

临床

189

张力丹

一等

1602010826

护理

488

王伟

三等

1501011814

临床

190

申妮

一等

1602010417

护理

489

杜昌衡

三等

1501011103

临床

191

颜旭

一等

1602010423

护理

490

胡卫平

三等

1501011205

临床

192

赵叶

一等

1602010322

护理

491

尚峰进

三等

1405010316

临床

193

吕晨

一等

1602010814

护理

492

赵宝留

三等

1501012021

临床

194

王波

一等

1602010314

护理

493

冉远

三等

1601010717

临床

195

何丽

一等

1602010708

护理

494

桑小红

三等

1601010817

临床

196

杨艳君

一等

1602010525

护理

495

常娇洁

三等

1601010402

临床

197

李锐

一等

1602010209

护理

496

岳文静

三等

1601010126

临床

198

何薇

一等

1211030507

口腔

497

刘冰洁

三等

1601010411

临床

199

薛月辉

一等

1211030320

口腔

498

张贵玲

三等

1601010124

临床

200

许悦

一等

1211030124

口腔

499

吴雪涵

三等

1601010725

临床

201

黄万明

一等

1111090103

口腔

500

刘蔓

三等

1501060310

临床

202

马福丽

一等

1211030412

口腔

501

刘晓纯

三等

1601010909

临床

203

罗善权

一等

1303010317

口腔

502

龚倩

三等

1601011204

临床

204

马运甜

一等

1211021214

口腔

503

李小强

三等

1601011609

临床

205

王世成

一等

1303010217

口腔

504

彭亮亮

三等

1504020512

临床

206

贾孟

一等

1303010508

口腔

505

史乐晨

三等

1601011518

临床

207

张晶

一等

1303010328

口腔

506

周赛星

三等

1601010927

临床

208

徐玉林

一等

1303010418

口腔

507

蓝健阳

三等

1601011108

临床

209

王青梅

一等

1303010324

口腔

508

柴远征

三等

1301060201

检验

210

霍雅欣

一等

1403010406

口腔

509

周美伶

三等

1401060132

检验

211

金丹阳

一等

1303020304

口腔

510

雷渝

三等

1501060208

检验

212

王海莲

一等

1403010616

口腔

511

谭煜栋

三等

1601060220

检验

213

田海玉

一等

1403010415

口腔

512

徐奕谱

三等

1601060227

检验

214

张宇

一等

1303020125

口腔

513

樊国顺

三等

1601060303

检验

215

赵博博

一等

1303020126

口腔

514

郑维喆

三等

1301020130

影像

216

张娜

一等

1403010524

口腔

515

秦迪

三等

1401020220

影像

217

刘胜景

一等

1403010510

口腔

516

陈思含

三等

1401020204

影像

218

刘鑫艳

一等

1503010808

口腔

517

陈正江

三等

1401020102

影像

219

鲁嘉楠

一等

1404020313

口腔

518

姚元臣

三等

1501020125

影像

220

高佳兴

一等

1503010203

口腔

519

于亚妮

三等

1501020323

影像

221

赵越

一等

1503010217

口腔

520

罗浩

三等

1601020116

影像

222

李文欣

一等

1503010206

口腔

521

柳娜

三等

1601020213

影像

223

刘文雨

一等

1402010313

口腔

522

马菲

三等

1302010216

护理

224

陈玉芬

一等

1402010502

口腔

523

徐主月

三等

1302010225

护理

225

蒋莉阳

一等

1503010605

口腔

524

冯钰茹

三等

1302010403

护理

226

马洪钰

一等

1503010409

口腔

525

耿学芳

三等

1302010503

护理

227

刘泽玉

一等

1603010611

口腔

526

张民霞

三等

1302010626

护理

228

邓丽媚

一等

1603010403

口腔

527

施丽华

三等

1402010116

护理

229

武国玲

一等

1502010921

口腔

528

计源

三等

1402010208

护理

230

陈伟伟

一等

1603010602

口腔

529

刘晶晶

三等

1402010213

护理

231

曹惠媛

一等

1603010401

口腔

530

马坤

三等

1402010215

护理

232

李婧

一等

1603010609

口腔

531

赵艳

三等

1402010332

护理

233

王娟

一等

1603010615

口腔

532

燕洁

三等

1402010526

护理

234

苑文博

一等

1303020122

视光

533

张含

三等

1402010530

护理

235

温灿

一等

1403020223

视光

534

陈娜

三等

1402010501

护理

236

康会宝

一等

1403020109

视光

535

蒋千菊

三等

1402010709

护理

237

张婉颖

一等

1503020328

视光

536

雷兆雨

三等

1402010609

护理

238

商铁雨

一等

1503020317

视光

537

窦洪萍

三等

1502010304

护理

239

李旭光

一等

1503020209

视光

538

李金兰

三等

1502010309

护理

240

杨宏宇

一等

1503020121

视光

539

马晓艳

三等

1502010913

护理

241

张志中

一等

1503020427

视光

540

张世尧

三等

1502010926

护理

242

张焕生

一等

1603020224

视光

541

贾璐

三等

1602010908

护理

243

陈鑫

一等

1603020302

视光

542

李云飞

三等

1602010411

护理

244

赵国秀

一等

1304020124

药学

543

冯慧茹

三等

1602010705

护理

245

王梦莹

一等

1304020316

药学

544

李文慧

三等

1602010710

护理